Виды окон для лоджий

12 июля

Балкон – это неотъемлемая часть квартиры, которая может превратиться в прекрасный уголок для отдыха или помещение для практического применения. Чтоб не превращать балкон в склад лишних вещей, достаточно привести его в подходящий вид, застеклить и обустроить там мини-комнату по своему желанию.

Раздвижная алюминиевая рама

 

При установке окон с алюминиевой основой используют холодное остекление. Рама имеет специальный механизм, который позволяет раздвигать окна в сторону. Этот вариант отлично подходит для малых помещений, так как экономится свободное пространство. Сама рама изготовлена из легкого, экологически чистого профиля и практична в использовании. Такой способ остекления отлично подойдет для защиты лоджии от влаги и пыли. Еще одним плюсом является частичная шумоизоляция помещения, прилегающего к балкону и доступная цена. Минус таких окон в недостаточной теплоизоляции. В таком случае, балкон можно использовать для хранения консерваций.

 

Пластиковые окна

 

Чтобы оборудовать лоджию под дополнительное жилое помещение, идеально подойдут окна из ПВХ. Они придадут эстетичный вид балкону, который можно будет переделать под небольшой рабочий кабинет, место для отдыха или игровую комнату для детей. Плюсом также будет полная шумоизоляция от улицы, надежная защищенность от пыли и полное сохранение тепла. Единственный недостаток таких окон в том, что возможно появление конденсата на стеклах. Но это просто решить при правильной работе кондиционера или систем климат-контроля.  

-----

Комментарии

29 декабря 2014 г.
Имя: nUWBzu52vkwI
Thanks for writing such an eanutto-ynders-asd article on this topic.
Ответить
18 августа 2017 г.
Имя: Cedricphock
Hello. And Bye.
Ответить
08 ноября 2017 г.
Имя: JamesMak
ru3
Ответить
11 ноября 2017 г.
Имя: Josepherult
Доброго времени суток, приглашаю http://vulkan-cazino24.com .

На сегодняшний день, в эпоху технологического прогресса, Вулкан автоматы переместились на Интернет – пространство, здесь они стали еще более доступными, выгодными и удобными, и продолжают активно действовать в онлайн режиме. Это стабильный и честный клуб, который действует с 2010 года и продолжает наполняться новинками и развиваться в направлении улучшений своего сервиса.




Гарантии, акции, победа ждут тебя


Наш сайт:
http://vulkan-cazino24.com
слоты играть
Ответить
13 декабря 2017 г.
Имя: HelenWAM
Ответить
12 ноября 2018 г.
Имя: Marinarop
Добрый погода!
Купил участки под строительство несколько домов - небольшой коттеджный поселок.
Надо купить спецтехнику:...
Ответить
05 января 2019 г.
Имя: Denniszossy

Пункт коммерческого учета пку-6, Ктп комплектные трансформаторные подстанции москва, Производство ктп москва, а также многое другое на нашем специализированном сайте: - Вам сюда!https://sviloguzov.ru/
Ответить
20 января 2019 г.
Имя: Denniszossy

Реклоузер 6-10кв, Ктп комплектные трансформаторные подстанции москва, Производство ктп москва и не только Вы найдете на нашем специализированном сайте: - Вы нашли то, что искали!https://sviloguzov.ru/
Ответить

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

* — Поля, обязательные для заполнения